Нужно написать сочинение. Сравнить что то противоположное, например добро и зло, жизнь и смерть, черное и белое
Эта тема очень спорна.
На мой взгляд противоположности дополняют друг друга. Подчеркивают свою значимость за счет антипода и не могут существовать по отдельности.
Только вместе, но чаще последовательно, а не одновременно.. .
Если не знать, не пережить что такое "плохо", то как узнаешь, что тебе сейчас "хорошо"?
Они есть только в сравнении.. .
Противоположности - это как шкала прибора. От "плохо" до "хорошо" через "нормально", "обыденно", "посредственно"...
Вот в этом ключе и продолжай развивать тему.. .
:-)
Источник: Удачи! Больше воображения!!!
Попытайтесь сравнить добро и зло через идеальность, реальность и вымысел.
А вообще очень интересная тема, но надо дней 30 готовиться и переписывать.
Не выйдет сравнить. Всё относительно.