Время игр

Ошибка приложения. Что делать???

В некоторых играх после установки когда включаешь игру выходит Ошибка приложения. Инструкция такая-то ( например "0х14се2еdd") обратилась к памяти по адресу такая-то ( пример "0х0d851454).Память не может быть "read". Что это такое и что с этим делать? Ребята помогите пожалуйста!! ! Система: Windows XP Service Pack 3 версия 2002, Zver DVD v 9.7, Intel(R) Pentium(R) D CPU 2.80 Ghz 504 ОЗУ.

504 ОЗУ? Может 512? Zver ставил не однократно! Ищи ДругиЕ оси.

Копаться в адресах памяти, потому что она не может быть прочитана утомительно, если это не конкретное приложение.
Банально переустанови ОС