Нужно ли подтверждать свой диагноз каждые 3года? Спасибо.

Светлана Жгутова (Смирнова) Ученик (165), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126715) 11 лет назад
Нет, такое подтверждение отменили с 2007 года.
Остальные ответы
Михаил Филимонов Мастер (1236) 11 лет назад
ВСе зависит от того, какая у Вас инвалидность, её причина. Если ампутация к примеру то нет
Просто дед Искусственный Интеллект (550485) 11 лет назад
Если гражданин признан ограниченно годным и зачислен в запас, то никакого переосвидетельствования проходить уже не нужно будет, ни через 3 года, ни через 10 лет.
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 11 лет назад
Нет, не нужно, т. к переосвидетельствования давно отменены.
Иван Карпов Просветленный (20984) 11 лет назад
Нет, переосвидетельствование уже давно отменено.