где можно скачать прошивку на принтер samsung ml-2850d

Валиев Ринат Раильевич Ученик (243), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423855) 11 лет назад
Скачать вряд ли где сможете рабочую, т. к они все одноаппаратные (делаются по серийнику принтера) , а вот заказать - без проблем. Например, на OverChip. Для заказа прошивки вам нужно будет сообщить:
- Серийный номер принтера
- Текущую версию прошивки
Как узнать эти данные - см. на том же сайте в разделе "Полезная информация" - "Печать отчета" - "285x"
Станислава Хапсирокова Ученик (154) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru