установил nfs the run,при запуске пишет: detected NVIDIA geForce driver version 197.45 .

art.imperial Ученик (186), закрыт 11 лет назад
установил nfs the run,при запуске пишет: detected NVIDIA geForce driver version 197.45 . The recommended driver version in 285.38 . при обновлении в диспетчере устройств пишет, что обновления не требуются .винду переустанавливали с 8 на 7 винду
помогите, пожалуйста!!!
Лучший ответ
Антон Татаренко Гуру (4510) 11 лет назад
правой кнопкой по раб столу... панель нвидиа... справка... обновление... давно ты дровишки не обновлял... 197=))) сейчас уже 306 вышли=)
Остальные ответы
Vl@д Мыслитель (8436) 11 лет назад
драйвер устарел. скачай с оф. сайта новый