Ухаживания преполагают секс?

Александр Сутурин Профи (808), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
German ******** Мастер (2330) 17 лет назад
да, это проявляется при симпатии к кому-то, симпатия приближенное к влечению, влечение толкнет к сексу. Но не всегда. Иногда угасает на пол пути не дойдя до секса
Остальные ответы
Иван Овсянников Гуру (3219) 17 лет назад
только из своего опыта - НЕТ
wajper Мыслитель (7257) 17 лет назад
а для чего вообще ухаживания нужны?? ? если тебе интересна женщина и ты ухаживаешь за ней - то для чего??
LenchiK Гуру (4892) 17 лет назад
ты ж вроде у нас с женой развелся... а теперь ухаживать то за кем хош?
Ольга Мастер (1079) 17 лет назад
Нет, он может быть потом, но вы знакомитесь сначала для общения, знакомство для секса не предполагает ухаживаний
Пользователь удален Профи (521) 17 лет назад
Ухаживание предполагают ТОЛЬКО ухаживания. Секс - это предложение от одной из сторон. Согласие на него - добровольное.
ПУПСа Мыслитель (5233) 17 лет назад
Все зависит, от того кто как и где, а предположить можно все что угодно, особенно, если фантазия хорошо работает
лёнчий Знаток (346) 17 лет назад
ухаживания-это всё то, что до секса!
Буба Касторский Мудрец (15538) 17 лет назад
Неа.
Источник: Личный опыт.
Пользователь удален Профи (596) 17 лет назад
рассмешил.... по ходу поухаживал чуточку и сразу?? ? ха.... неаа.. . одно может вытечь из другого, но не предполагает
Пользователь удален Мастер (1065) 17 лет назад
смотря какие ухаживания... если с намёком, то точно....