Пенсионер получает пенсию в размере 12 000 рублей в месяц.

Infiniti Знаток (261), закрыт 11 лет назад
Это соответствует 60 рублям в час. Он может подрабатывать с почасовой оплатой 100 рублей в час. Чему равны альтернативные издержки 1 часа досуга для этого пенсионера? (40 100 160?)
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (179153) 11 лет назад
Какой вопрос, такой и ответ. Задавайте вопросы ПО СУЩЕСТВУ.
Источник: Профессиональный бухгалтер
Остальные ответы
Пол Клопа Мыслитель (5565) 11 лет назад
Это в какой стране такие пенсии? В Москве?
Дмитрий Старостин Мудрец (16942) 11 лет назад
богатый пенсионер! точно из масквы!
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661240) 11 лет назад
Для начала 12000 руб в месяц это, 16,43 руб. в час т. к средневзвешенное количество дней в месяце 30,44, а часов там соответственно 730,5. И пенсия соответственно платится круглосуточно в т. ч и за "досуг", а не за рабочие часы.