как раз и навсегда избавить ребенка от ангины, есть ли действительно что ни будь эффективное?

elena. karpova Знаток (429), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
НАТАЛЬЯ Веденеева Мастер (1686) 11 лет назад
Елена, раз и навсегда вряд ли удастся избавиться от ангины, но значительно сократить их частоту вполне реально. У меня двое деток (сыну 4, а дочке - 2 года) . в прошлом году сын пошел в садик и начались ангины, бронхиты и воспаления легких один за другим. Еще и малая вслед за ним болеть начала. Пришлось закупиться основательно :). Именно от ангин нам очень помогла вот такая кварцевая лампа Солнышко ОУФК-01 для домашнего использования [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Я очень рада, что сестра мне вовремя подсказала ее купить. Приобретала через интернет-магазин "Аnd omron", так дешевле вышло. Так что рекомендую и Вам. если нет возможности приобрести такую, то может быть стоит походить на кварцевание в поликлинику?
Остальные ответы
элис Просветленный (28831) 11 лет назад
никак, это вирус который передаётся воздушно-капельным путём.... ну если только при выходе на улицу мешок на голову надевать
Лена-пена Искусственный Интеллект (683844) 11 лет назад
Так же, как и от гриппа, закаливать, заниматься физкультурой, но навсегда вряд ли