Трушный спорт

Как присесть и встать с 200 кг без химии и в короткие сроки. Мой присед 125 кг на 1-2 раза

Дополнен

эх ,. понятно. спасибо

до 200 еще пахать и пахать... в короткий срок не выйдет)))

Год, не меньше! Ну, допустим, если за счет техники вытянуть до 135-150... Тогда ещё полтосик квартала за 3 можно добавить. Но такие темпы роста будут просто ооочень шоколадные.

Минимум 3 года или вообще - никогда.
200 серьёзный вес.

если найдешь хорошего грамотного тренера по паурлифтингу то за 1-1,5 года 200+ присядешь, З, Ы сам занимаюсь год и 2 месяца паурлфитингом приссед 210 на раз тяга 210 раз посути в тяге и присседе 200кг не так уж и много

В короткие сроки не получиться, тут работать надо.