Загадка надо отгадать!

Пять разных мам живут в пяти разных домах на одной улице, ну и, конечно же, у каждой из них разные дети, мужья с разным характером и разные домашние животные!
1. На улице стоят пять домов, каждый из которых окрашен в свой цвет.

2. Юля живёт в красном доме.

3. У Ани есть кот.

4. У мамы, которая живет в зеленом доме, 2 дочери.

5. У Полины 2 сына.

6. Зелёный дом стоит сразу слева от белого дома (если стоять лицом к домам) .

7. Женщина с внимательным мужем завела попугая.

8. У женщины из желтого дома добродушный муж.

9. У мамы из центрального дома сын и дочь.

10. Маша живёт в первом доме.

11. Соседка женщины с обеспеченным мужем, держит хомяка.

12. В доме по соседству с тем, в котором разводят рыбок, живет женщина с добродушным мужем.

13. У женщины с любящим мужем один сын.

14. У Оли заботливый муж.

15. Маша живёт рядом с синим домом.
У какой из наших мам из детей только одна дочь? А кто из них завел собаку?