Кто такой Супер Олег?

Кислый Высший разум (870304), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ᅠ₳рนɯ₳ Высший разум (473600) 11 лет назад

Олег Ежиков - обычный застенчивый парень, страдающий от вечной нехватки денег и отсутствия взаимопонимания с девушками.
В жизни Олега все как у самых простых людей.
Но однажды Олег приобретает суперспособности, приносит клятву супергероя и становится СУПЕР ОЛЕГОМ!
Теперь СУПЕР ОЛЕГ следит за спокойствием в Санкт - Петербурге и борется со злом.
Организация супергероев действует в городе под видом обыкновенных сотрудников ЖКХ.

А еще Олег влюблен в тележурналистку Татьяну Пичугину. И за ее любовь он будет сражаться с Суперзлодеем Плохим Пашей.
Место действия сериала - Санкт-Петербург.. .

Супер Олег - задумка резидентов Comedy Club Элвиса (Игоря Меерсона) и Александра Незлобина.
Авторы квалифицируют плод своих трудов как "априори культовый сериал, созданный на основе несуществующего комикса".

Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (155387) 11 лет назад
это тот кто круче просто Олега, имя ему Супер Олег!))