ВЫ ЛЮБИТЕ??? а очень??

АЛЁНКА))) Гений (57611), закрыт 16 лет назад
смеяться???? ааааааааааааааааххаахахаххахаа

Звонок по телефону доверия:

- Алло, помогите! Мой друг накурился, залез в стиральную машину и уехал!! !
Лучший ответ
Ната Ната Ученик (220) 16 лет назад
Оч любим!!!
Папа Карло запер в кладовой Буратино и Мальвину, чтобы на зиму дров заготовили=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
maxim romanov Мыслитель (8538) 16 лет назад
Надо было выключать стиральную машину из розетки, тогда б не уехал....а теперь ищи-свищи....ни друга, ни машинки....и вонючего белья -КУЧА!
НеОбЫкНовЕнНаЯ Просветленный (23154) 16 лет назад
мляяяяяяяяяяяяяя))))))))))) кошмааааааааааррррррррр
мну весееееееееелллллллллооооооооооооооооооооо))))))))))))))))) кис хваааааааатттиииит
Источник: настроение супеееееееееееер
Пользователь удален Просветленный (41589) 16 лет назад
заяяяяяяяяяяяяяяяя я уже устала смеятсяяяя)))))))))))))))))))))))слезы у мну))))))))))))))))))))))))))аахахахахахаххаха

чмафффффффффффффф
МАСя Гуру (2649) 16 лет назад
Не то слово, если сказать любим, то это ничего не сказать ха ха ха
Margarita Vizdoga Мыслитель (5679) 16 лет назад
смех продлевает жизнь! смейтесь на здоровье!