люди, а какие у вас машины и чем она хороша?

*Dagestan 05* Знаток (310), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
I.R.A. Мудрец (12837) 16 лет назад
ВАЗ 21013. Хороша тем, что там где оставил - там и стоит...
Остальные ответы
бурбуган Просветленный (38532) 16 лет назад
тем что возит меня куда захачу
Маслов Павел Гуру (3507) 16 лет назад
Старенький урал с люлькой, машина зверь - вездеход, работает как часы.
Антон Шарыгин Профи (976) 16 лет назад
Джипы! 1, берёт на таран! 2 Массу людей с собой! 3 мощность. ! 4 грузоподёмность! 5 пристиж! 6 удовольсвие! 7 безопасность.
База торпедных катеров Гуру (2535) 16 лет назад
У меня жигули пятерка.. .
Чем хороша? Хм.... Разве что ценой и доступными-дешевыми запчастями...
20090117 Профи (901) 16 лет назад
У меня, как говорят, 11 троллейбус. Преимущества: офигенная безопасность, правда, если заливаю неправильное топливо - немного качает. 2. Для своего пробега - реально нет проблем ни по ходовой, ни по двигателю. Все работает не смотря на возраст, как-никак 22 года уже. Говорят, такие автомобили выходят из строя (кроме ахтунговых ситуаций) годам к 60 правильной эксплуатации. Так что - не жалуюсь.
Ром@н Гуру (3251) 16 лет назад
Мазда премаси . Комфорт, скорость, безопасность! А что еще надо?
LegoBA3™ LegoBA3™ Мастер (1747) 16 лет назад
Главное чтоб БаБам нравилась!!!! ыыы