Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Неблагодарность у женщин

Superbizon _ Мыслитель (8364), закрыт 16 лет назад
это свойство пола или все таки плохого воспитания?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8610) 16 лет назад
О да! А мужчины все сплошь благодарные! когда бросают старых жен, потративших на них всю свою жизнь, и уходят к молоденьким девочкам.. .
а еще знаю мужчину, который бросил свою жену, когда она стала неподвижным инвалидом... и не вспомнил, сколько хорошего она для него сделала.. .
да что об этом говорить зря, все равно вы при своем мнении останетесь...
Остальные ответы
Александр Удавченко Профи (631) 16 лет назад
На мой взгляд и то и другое...
Евгения К Гуру (4067) 16 лет назад
Плохое воспитаение. Ровным счетом как и у мужчин!
бурбуган Просветленный (38532) 16 лет назад
свойство их бесконечной глупости
Ром@н Гуру (3251) 16 лет назад
Плохое воспитание + какие мы красивые и нужны мужчинам
Levi Isaev Мастер (1172) 16 лет назад
у них у всех это в крови МАТЬ ИХ!!!!
Юдифь Гуру (3320) 16 лет назад
Это человеческое свойство уважающих себя женщин, увы. И за собой замечала. Понимаешь, что ты ведь такая богиня, и раз он с тобой, то ДОЛЖЕН то-то и то-то.. . А иначе будешь считать себя дешевкой...
kp Просветленный (32773) 16 лет назад
плохое воспитание -- неправельный пример и стереотип женского поведения, идущие из детства, которые искажает правильное понимание роли женщины в семье
Вячеслав Мастер (1213) 16 лет назад
Мда. . я часто думаю про прошлое когда у женщин небыло не каких прав.... а сейчас все умные стали !!!
Пользователь удален Мастер (1882) 16 лет назад
а вы мужчины часто благодарны..
Блестящая Гуру (3956) 16 лет назад
Ребята! Если женщины такие плохие, и растакие и разэтакие, то почему вы за ними бегаете, цветочки дарите и в любви признаетесь! А по поводу неблагодарности. Может она просто не знает как вас отблагодарить и делает это по своему, а вам не нравится. Тогда просто прямо скажите об этом и все.
Пользователь удален Мыслитель (7705) 16 лет назад
И то и другое одновременно.
От мужчины тож многое зависит.
Наталья Батьковна Профи (732) 16 лет назад
Неблагодарность не разделяется по половому признаку, она может присутствовать как у женщины, так и у мужчины! Это просто свойство избалованных вниманием людей с завышенной самооценкой!
Неизвестно Гуру (4727) 16 лет назад
А у мужчин? Все одинаковые, только действуют и мыслят по разному.... А суть одна.
Ярослава Мастер (1084) 16 лет назад
Конечно, дурное воспитание, стереотипы. Я лично своему мужчине за каждую секунду его жизни благодарна и он знает об этом! )) И всем его родственникам благодарна, за то, что он такой, и всем нашим соседям, знакомым, случайным прохожим, всем деревьям и букашкам - за то, что они помогают ему быть таким замечательным! ))) И я знаю очень много женщин, которым слово неблагодарность чуждо в корне! Так что основываясь на личном опыте, я бы сказала, что наоборот благодарность - это свойство женского пола! Просто дайте женщине почувствовать себя женщиной!. . ))
Анна Самойлова Знаток (273) 16 лет назад
чтобы она была благодарна, не показывай ей, что любишь ее, будь жесток с ней, заставь плакать.. . такими уж нас сделала природа;).
хмырь Мудрец (17859) 16 лет назад
Это врожденное свойство !!!
Передается генетически !!!
И развивается как аппетит во время еды !!!
Хотя бывают редкие исключения !!!
Девченки -- не обижайтесь !!!Дай Бог чтоб Вы были исключениями !!!
Пользователь удален Мудрец (15955) 16 лет назад
а вы что-то для человека делаете в расчете на вечную благодарность????
это уже меркантильность мужская....