После массажа появились растяжки (на коже), как с ними бороться?

Афина Мудрец (17297), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
у меня очень нежная и чувствительная кожа..
Дополнен 17 лет назад
от массажа ещё хуже!!!
Лучший ответ
Ди Знаток (341) 17 лет назад
От растяжек существует множество методов, все зависит от их глубины и давности возникновения
От массажа вряд ли они появились, а вот от степа вполне возможно.. .
Вообще массаж предотвращает появление растяжек, особенно если делался он с маслами.
А вот лечение может быть :
1 косметические средства ( я для профилактики использую Галеник)
2 если растяжки совсем свежие попробуй контрактубекс ( используется для лечения растяжек)
3 мезотерапия (наиболее действенна)
4 пилинг салонный средней глубины (проводится под обезболиванием, т. к. очень неприятна)
5 лазерный пилинг ( к нему нужно готовиться 1 месяц спец. косметическими процедурами)
6 микродермабразия
6 микротоковая терапия ( нужно 10-15 процедур, очень эффективен)
Остальные ответы
Екатерина Мастер (1147) 17 лет назад
сейчас есть специальные пиллинги, но лучше делать это в салоне, помогает очень хорошо, у тебя кожа очень тонкая и нежная не стоит увлекаться массажем.
Марина Мыслитель (6600) 17 лет назад
ты уверена что причиной является массаж? такого быть не может!! ! а вот бороться с ними невозможно, можно просто при помощи шлифовки сделать их менее заметными. а чтобы не было новых, нужно увлажать кожу, пользоваться косметическими маслами и правильно питаться!!!
Irina Мудрец (11422) 17 лет назад
Это не от массажа! или от неправильного массажа.... И то с трудом верится... .
Массаж и только массаж как раз позволяет с растяжками бороться! Особенно массаж китайскими банками! Очень эффективно!
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69726) 17 лет назад
Скорректировать питание и ходить только на лимфодренаж.
Кожа -орган, который состоит из клеток, для восстановления они требуют-структурированную воду, аминокислоты, витамины, минералы, жирные кислоты, ферменты и энергию, т.е полноценное питание. Кожа-зеркало кишечника, очищать надо кишечник.
Полноценное питание, в рационе сера, аминокислоты, минералы, витамины. Кожа -орган, клетки которой умирают и рождаются. Процесс очень длительный, улучшается кожа после очищения организма, полноценного питания и защиты антиоксидантами. Защита от солнца, ветра, мороза и грязи.
крем-большая эллюзия.
Пиши