Подскажите как заинтересовать парня по переписке в контакте))

Дополнен

Добавила мальчика в друзья, начали переписываться, все очень мило... отзывчивый такой, веселый, вежливый, отвечает со смайликами, в общем позитивный очень парень) всегда поддерживает разговор, но что то первым начинать он не хочет (( сегодня день рождения у него был, я весь день думала как бы пооригинальнее поздравить, короче написала там кучу всего... он очень мило отозвался на мое поздравление, но к сожалению не продолжил разговор.... я три дня начинала писать первой, но потом подумала, что буду слишком навязчивой, если всегда буду брать инициативу в свои руки! Так что мне делать, подскажите) ) ну уж очень он мне понравился*_*

Поставь аватарку классную. Не пиши ему несколько дней
Если он напишет первый, веди себя как недотрога
а то ты черезчур много внимания ему уделяешь...

херня! он просто вежлив.

Общением.

Общением блин )) Избегай банальных вопросов. Интересуйся им. О себе расскажи. Тем для разговора полным полно.

это всё равно "как забить гвоздь себе в голову? "