Скажите где можно найти ответы на эти вопросы или хотя бы учебник где можно найти на них ответы

Что такое множество? Приведите примеры числовых множеств. Какие операции с множествами вы знаете?
Почему возникла необходимость пополнения множества рациональных чисел? Чем его дополнили?
Каковы основные свойства действительных чисел?
Что такое модуль действительного числа?
В чем заключается отличие между наибольшим элементом множества и его точной верхней границей?
В чем заключается принцип Архимеда?
Что такое функция? Приведите примеры инъективного, сюрьективного и биективного отображения.
Какие способы задания функции существуют. Приведите примеры.
Перечислите основные элементарные функции и их свойства.
Что такое предел последовательности?
Что такое предел функции?
Что такое односторонние пределы?
Что такое бесконечные пределы?
Сформулируйте основные теоремы о пределах.
Запишите первый и второй замечательный пределы.
Что такое бесконечно малые и бесконечно большие функции?
Приведите примеры наиболее употребляемых при вычислении пределов эквивалентных функций.
Дайте определение непрерывной функции.
Какие бывают точки разрыва и в чем их отличие?
Что такое равномерная непрерывность функции на множестве?
Как определяется обратная функция?

Дайте определение производной функции в точке.
Дайте определение дифференцируемости функции в точке.
Какова связь между производной и дифференциалом функции?
Каков геометрический смысл производной?
Запишите правила дифференцирования суммы, произведения, частного двух функций?
Запишите правила дифференцирования сложной функции.
В чем заключается инвариантность формы дифференциала первого порядка?
Запишите производные основных элементарных функций.
Как определяются производные и дифференциалы высших порядков?
Сформулируйте и дайте геометрическую интерпретацию теоремы Ферма.
Сформулируйте и дайте геометрическую интерпретацию теоремы Ролля.
Сформулируйте и дайте геометрическую интерпретацию теоремы Лагранжа.
Сформулируйте теорему Коши (обобщение теоремы Лагранжа) .
В чем заключается правило Лопиталя?
Что такое формула Тейлора для функции?
Выпишите формулы Тейлора для элементарных функций.
Дайте определения возрастания и убывания функции.
Что такое экстремумы функции?
Каковы необходимые и достаточные условия существования экстремумов у функции?
Дайте определения выпуклости вверх и вниз функции.
Что такое точки перегиба функции?
Дайте определения наклонной, горизонтальной и вертикальной асимптот функции.
Из каких пунктов состоит схема исследования функции?

вот на этот сайт зайди

http://www.grandars.ru/student/vysshaya-matematika/mnozhestvo.html

или в любом поисковике набирай по вопросу