Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Представляете?!!!

Инусенька Гуру (3939), закрыт 16 лет назад
Мой муж вчера мне сказал, что не верит, что я его настолько люблю, что могу ревновать! ))) Мой муж мне не верит, что я его люблю! Надо же! Никогда бы не подумала, что он так думает! Вам так не говорили?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9982) 16 лет назад
для меня это лишний раз доказывает, что мужчины - это взрослые дети. Для них нет само собой разумеющихся вещей, если их только нельзя увидить глазами и потрогать руками. Как мама должна говорить ребенку о своей любви, что он у нее - самый лучший, и мама его никогда не оставит, так видимо надо говорить и мужу. Не обращая внимания на то, что жена - это все-таки не мама и "ребеночку" давно не 5 лет :) Ну и что? лично мне иногда сказать это для его душевного комфорта не сложно
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (6680) 16 лет назад
Да, говорил первый муж, когда искал повод для ссоры.
Пользователь удален Мудрец (10383) 16 лет назад
Неа, мой настолько уверен, что я его люблю, что иногда доходит до смешного...
Darth_Candy Гуру (2721) 16 лет назад
может, ты не показываешь ему, насколько сильно его любишь?
любовь и ревность-вещи разного порядка, можно просто ревновать, и при этом не любить.. .
наверное твой муж сам тебя не любит, такое любящий мужчина б не сказал
Lissa Гуру (3965) 16 лет назад
Разве сильная любовь и ревность - это равноценные чувства?
Ревнуют от неуверенности в себе и от гипертрофированного чувства собственности.
Ксения Гуру (2605) 16 лет назад
нееее....ну мне говорили, что не чувствуют, что я достаточно сильно люблю....дак это и правда была!!!
Елена Бойко Мудрец (14745) 16 лет назад
странно, что за отношения....
Anna Bondarenko Мыслитель (5041) 16 лет назад
Говорит постоянно. Но он прав, что тут делать.