Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Срочно!((Помогите пожайлуста!Может кто поможет!???А то на разных сайтах нет ничего(((

Пользователь удален Мастер (1765), закрыт 16 лет назад
Я ищу работу!Мне 17 лет имею 2-ой разряд по слесарному делу!Ищу работу в отрали любой(МОЖНО И ОХРАННИК)!Пожайлуста!Оч.срочно !
У меня просто выхода больше НЕТ(((((
Лучший ответ
Sandra Гуру (4495) 16 лет назад
можешь пойти телефонным оператором,может даже возьмут белл боем в гостиницу(багажистом,но это вряд ли),можно курьером,промоутером(он же торговый представитель).Вариантов много,при желании можно найти все.если что,обращайся,может смогу помочь