скажите сложно ли расобрать (расколоть) двигатель на мотоцикле минск 125?

Владислав Гуков Ученик (5), закрыт 12 лет назад
Поймал клина... лапка которой заводится мотоцикл теперь не двигается... понимаю что коленвал заклинил хочу расколоть движек посмотреть что там... может просто подшибник рассыпался и все... скажите сложно ли разбирать двигатель? я просто никогда сам это не делал.. . подскажите может есть где видео чтоб посмотреть инструкцию как колоть если кто знает дайте ссылку на видео.. . или можно и без видео самому подскажите кто сталкивался
Лучший ответ
MundirOFF Мыслитель (8517) 12 лет назад
Вот видео про минск м1м, почти тоже самое что и 3.119 только в м1м 3 передачи! Делов на разборку сборку уйдет около часа если есть запы, инструмент, и естественно знаешь устройство! Удачи http://www.youtube.com/watch?v=sLFT0gcFyT4
Остальные ответы
DEN A Профи (551) 12 лет назад
Начни разбирать, по ходу поймешь?
NV Мудрец (11704) 12 лет назад
видео полно на ютубе, разборка двигателя мотоцикла в поиск. или как-то так. они вс подобны) все что видишь откручивай, а потом соберешь в том же порядке, по мне так там ничего сложного и заковырестого нет) удачи)
Александр Елесин Оракул (71736) 12 лет назад
Не факт, что коленвал. Начни рабирать с поршневой.