Где и как найти приличного парня в наше время???

Анастасия Знаток (402), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЗОЛОТАЯ_ПЫЛЬ Мыслитель (7905) 16 лет назад
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно!
Остальные ответы
.:zv0n:. Мастер (2124) 16 лет назад
ПрылыЧных парней не бывает!
милашка007 Профи (798) 16 лет назад
в библиотеке а зачем тебе искать сам найдеться
саша брызгалов Мастер (1185) 16 лет назад
если приличный-значит умный и воспитанный-гы..да любого ботаника зачуханого бери,но как на мужика даже не расчитывай
Milochka Профи (548) 16 лет назад
я тоже хотела бы узнать ответ на этот вопрос....поделишься,когда узнаешь?
diavolessa Профи (971) 16 лет назад
Не знаю, по моему только Чудом! Вот честное слово! Даже если он супер пупер умный, образованный, симпотный и т.д. нет никакой уверенности, что он не стрекозел! Поэтому должно реально повезти!
Кстати к разговору про ботаников: на моем опыте были люди которые с красным дипломом заканчивали универ, но при этом были такими пардон ебырями, что....слов нет! А были просто целеустремленные, также с красным дипломом, умные, талантливые и мега честные и ответственные парни....Все зависит от внутреннего мира человека. Просто необразованный никак не развивается, его затягивает улица, пиво и пр.
Кстати про пиво: Я МАЛО ВСТРЕЧАЛА ХОРОШИХ ПАРНЕЙ, КОТОРЫЕ БЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИЛИ ПИВО И ПИЛИ ЕГО ПОСТОЯННО!!!!
Для меня это первый показатель холопства, чтоли? Нормальный будет пить вино, с друзьями водку, но не много....никогда не будет терять над собой контроль и всегда будет вести себя достойно.
Адрес: МГТУ им. Баумана ВСЕ общаги вокруг универа битком набиты холостыми людьми, которые жаждут общения, поскольку женского общества им явно в универе не хватает!
Кстати у меня есть один друг моего мужа. Очень жаждет серьезных отношений. Все ему не те девушки попадаются :( В постель, грят пойдем. А в ЗАГС говорят не хотим. Вот он и страдает!