Дорогие мужчины!

Nataly Shaykovskaya Мудрец (11638), закрыт 16 лет назад
что должно случиться, чтоб вы влюбились в СВОЮ жену заново? а потом еще и еще раз??? у вас так бывает? ))
Лучший ответ
Александр Кураков Профи (803) 16 лет назад
У всех начинается с какой-то мелочи: слова, жеста, фразы, взгляда.
Назвать определённые причины бывает очень сложно, как и понять их природу.
Скорее - это совокупность малозаметных приятных для обоих факторов.
Главное, чтобы до этого не было приобретённого асолютно полного безразличия.
Остальные ответы
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
жена для этого должна предпринимать определенные усилия по поддержанию физической формы + никогда не лезть в мои дела...
Ирина Профи (517) 16 лет назад
Читала как то в мужском журнале, что для того чтобы жена опять стала обращать на тебя внимание , надо придти домой с незнакомой голой женщиной. Может им для повторной влюбленности тоже нужно увидеть с женой незнакомого голого мужчину :))
ЯГОДА Оракул (84899) 16 лет назад
Я Истинно полюбил ее (не жена \ спутница Жизни) через 10 лет знвкомства... Случилось нечто ,,,что навсегда изменило Мое восприятия Мира и Жизни *** Я стал Счастливым Человеком:::
***))) Мастер (2014) 16 лет назад
на улице за угол заведи его и сделай минет
Котёнок_ГАФ Мастер (1221) 16 лет назад
Ролевые игры.
Есть поговорка вообще, не в обиду будет сказано НО.
Как себя в постеле покажешь так мужика к себе и привяжешь.