Девушки, про маникюр= )))
вы использовали солевые ванночки, как результат? Какой формы ваши ногти, длины? каким лаком красите, какой советуете для коротких ногтей? рассказывайте)))
использовала
хорошо укрепились
ногти разной формы и длины, т. к. быстро растут
чаще всего 3-4 мм длиной (хотя могли бы быть раза в 3 длиннее, но я с ними аккуратна и вообще неудобно) , полуквадратные
крашу светло-розовыми, нюд тонами
1. нет
2. прямоугольной. обрезаю коротко 1 раз в 3 недели в салоне, но очень быстро отрастают и к следующему разу опять длинные . фото на аве-это как раз только что укороченные.
3. разными. у меня лакомания небольшая.
не люблю разве что всякий кракелюр. магнитные, рисунки, блестки, перламутр. дешево смотрится.
Нет, ванночки не делала. Пользуюсь маслом для кутикулы.
Ногти загругленные, недлинные. Крашу в неяркие цвета: рзовый, бежевый, персиковый и проч. Есть и лаки с блестками.
Процедуры по уходу за ногтями делаю в салоне. Ногти средней длины. Закругленные. Крашу ярко, красные, розовые, иногда с дизайном. Рисую сама.
Делают какие то ванночки, когда в салон хожу. Солевые, не солевые, хз. Дома не делаю.
Миндалевидные. Средней длинны.
Чаще всего матовым бежевым.
Не знаю :)