У меня было 37 партнерш за мои 20 лет. Это нормально?

K.O. [Русские МС'z] Знаток (330), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Влад Шумахер Ученик (183) 17 лет назад
Ненормально то, что ты их считаешь :-)
Остальные ответы
irina sidorova Знаток (299) 17 лет назад
главное ничего не подцепи )
Алена Ученик (129) 17 лет назад
Вполне нормально. Но главное, не колличество, а качество.
Евгения Мастер (1167) 17 лет назад
я бы сказала, что ОЧЕНЬ ДАЖЕ! Молодца! Так держать! К 40 с лишним годам их количество перевалит за сотню! Только ты их лучше всех записывай, чтобы юбилейную не пропустить!:)))
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Это безбожно мало! У меня было больше за 10, хм.. .
А у одного моего знакомого лет за 15 почти к 100 приближается, вот это уже перешкал. Все простительно, когда ты в поиске. Найдешь свое - остановишься. Главное верить! И НЕ СДАВАТЬСЯ!! !
УДАЧИ!:)
serjik Ученик (202) 17 лет назад
это мало главное не забывай предохраняться а то лечиться дорого очень;)