Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Следует ли наказывать детей за отказ от полезных занятий?

Санёк Гоев Гуру (3382), закрыт 16 лет назад
например-от занятия онанизмом(говорят теперь,что он очень полезен...)
Лучший ответ
Василий Канарейкин Мастер (1878) 16 лет назад
Гораздо гуманнее будет поощрять их материально за занятия полезным делом! Пусть с детства привыкают к самостоятельности и заработкам!
Остальные ответы
Светик Просветленный (30590) 16 лет назад
))детей надо уметь заинтересовать) предлагаю Вам заняться этим всей семьей))))))))))))))))
Филарет Селивёрстов Гуру (2801) 16 лет назад
Обязательно!Но только без причинения телесных повреждений.Например-заставить 20 раз прочитать вслух книгу-"САМОобладание-как способ самовыражения"
Конопатая Ябеда Мудрец (10252) 16 лет назад
или другую-"Онанизм-как самый эффективный и дешёвый способ борьбы со СПИДом"