Чем вы руководствовались когда вы выбирали ник;)

w1zz Профи (780), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Белинская Мастер (1880) 16 лет назад
Сделала наблюдения. Марины никогда не пользуются вымышленными никами. Марины, Мариши, марики, Маринки, Маришки. Имя по себе притягательно как море. А вот видимо те кто в своём имени не видят романтики и прикрываются вымышленными никами
Остальные ответы
Nacreous Мудрец (15969) 16 лет назад
Сиюминутным порывом.
Scriber Мудрец (13606) 16 лет назад
мой ник-это гибрид моей профессии и характера)
Татьяна Мудрец (14103) 16 лет назад
прочитала оочень интересную.. для меня книгу.. там был такой ник
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100192) 16 лет назад
настроением. на данном жизненном этапе сам видишь, что в голове творится
fiona Профи (623) 16 лет назад
это производная от моей фамилии
Kazюк Мастер (1974) 16 лет назад
это моё погоняло детства!
КотоВася Просветленный (34711) 16 лет назад
Своей позицией в жизни и своим смурным видом!
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
внутренним мироощущением.
full full Мыслитель (6642) 16 лет назад
приборной доской машины )))))
Татьяна Сидорова Гуру (4685) 16 лет назад
нежеланием скрываться и гордостью за себя!
Елена Скворцова Мудрец (14695) 16 лет назад
данными паспорта и страхом перед надвигающимся склерозом, а у тебя что за зззззззззззз?
йОш|{ин КоТ Мудрец (14179) 16 лет назад
тем што не увидел в своем имени романтики.
а мариной назваться как-то не по мне :))
Станислав Макрушин Гуру (4626) 16 лет назад
у всех такие филосовские ответы...а я и не знаю...просто слово понравилось plazma...))у меня этот ник уже лет семь...) меня все в вирт. мире знают, как плазма...))
Я ничего ни от кого не скрываю, СтАнИсЛаВ я...вот.
Кстати никто не подскажет как его сменить?)) просто может и поменяю...)))
Источник: так-то)))....