Подруга 2 раза жила гражданским браком

ВЕТУЛЕК Мастер (1602), закрыт 16 лет назад
В обеих случаях не сложилось, вроде и любовь была.В последний раз так обидели, что ей жить не хочется.
Как помочь?
Лучший ответ
Сергей Мудрец (10789) 16 лет назад
Активно настроиться на новую любовь - и ни каких гражданских браков - только замужество ...
Остальные ответы
Nadya Мыслитель (7557) 16 лет назад
пусть не отчаивается!когда слышу такие истории самой страшно становится!удачи вам
Светлана Березкина Гуру (3166) 16 лет назад
а пусть умрет уже наконец сколько можно мучаться ей
Таня Гуру (2626) 16 лет назад
Быть рядом,выслушивать в очередной раз ее рассказы,больше к сожалению ничем.Пройдет время все расставится по местам,а в сердце освободится место для новой любви.Будет и на ее улице праздник.
ЯГОДА Оракул (84899) 16 лет назад
Вот только в каком роде Любовь то была ---А так все нормально === пусть Живет дальше все хорошо, Ее Любовь впереди***
Алексей Байрамов Мудрец (11222) 16 лет назад
Главное чтоб человек был хороший....:-))