а праыдо что был человек паук в 1977 если да то какой сюжет

Влаадислав Корж Ученик (217), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
* Просветленный (41992) 11 лет назад
Правда,
Был сериал Удивительный Человек-паук (The Amazing Spider-Man) http://www.kinopoisk.ru/film/297911/ Он выходил на американском телевидении с 1977, по 1979 и имел 15 серий
Действие происходит в Нью-Йорке. Лабораторный инцидент изменяет жизнь Питера Паркера. Он подвергается укусу радиоактивного паука и обнаруживает у себя огромную физическую силу, умение ползать по стенам и прыгать на большие расстояния. Так же у него появляется «паучье чутьё», которое говорит ему об опасности. Вооружившись костюмом и метателями паутины, которые вырабатывают крупную паутину, он начинает бороться с преступностью, как Человек-Паук.
Это был первый телесериал с живыми актёрами, созданный по мотивам комиксов «The Amazing Spider-Man». Несмотря на хорошие рейтинги, фанаты жаловались на низкий бюджет сериала и сценарий, который не соответствовал духу комикса.
Источник: Википедия+кинопоиск
Остальные ответы
кирилл fhilin Знаток (287) 11 лет назад
враньё всё это кто тебе это сказал