Ребята если пред заказать Assassins Creed 3 в Стиме то язык русский будет (в самой игре и в сизон пассе)?

Елена Профи (744), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Вакулин Ученик (244) 11 лет назад
Все, языки кроме Русского, потом предётся руссификатор ставить, а со Steam системой - это довльно геморно!
Денис Варга Искусственный Интеллект (194119) 11 лет назад
Языки: английский*, чешский, датский, голландский, финский, французский*, немецкий*, венгерский, итальянский*, норвежский, польский, португальский, бразильский португальский, РУССКИЙ*, испанский*, шведский, традиционный китайский
русский есть!