Как и где Вы предпочитаете знакомиться с представителями противоположного пола?

Ольга Зимина Мыслитель (8084), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Solnce Просветленный (29839) 17 лет назад
А какая разница где с ними знакомится ? главное знакомится
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (657) 17 лет назад
в интернэте...
самый удобный вариант..
АлексанDr Мастер (1666) 17 лет назад
Везде где они встречаются
Geronimo Гуру (3171) 17 лет назад
это вопрос интересный.... почему то все знакомства у меня на работе происходят... приходит клиентка.... делает заказ.... а потом вдруг внезапно она начинает приходить каждый день.... хотя ей ясно было сказанно что будет готово через неделю.... когда уже понимаешь что она явно хочет знакомиться... и даже больше чем знакомиться....))) ) а так.. на улице... тяжело знакомиться.... только на работе)))
Анастасия Мастер (1602) 17 лет назад
Мне больше нравится случайные встречии на улице, но по моему большинство знакомятся в нете.