Что делать?

Кошка . Ученик (204), закрыт 16 лет назад
Ну, в общем я дружу с человеком который на 9 лет меня старше(мне 14, ему 23), я вижу что его ко мне тянет, но не знаю стоит ли продолжать?
Лучший ответ
roko Профи (862) 16 лет назад
привет. мне 16 лет ( в мае было ) у меня похожая ситуация)) у меня с девушкой разница 4 года но нам это не мешает общаться и дружить...я тебе посоветую потехоньку общаться с ним (тянуть время пока постарше не станешь) но смотри не отпугни его старайся чемто привлекать его аккуратно....со временем ты поймешь что хочет от тебя он и ты т него....я вот думал написать или нет...знаешь, может получится что он добьется своего (секса) и свалит, но это уже не мне судить...постарайся сама увидеть это в нем

удачи
Остальные ответы
Сергей Павленко Знаток (373) 16 лет назад
а это смотря как ты к нему относишся,какие чувства,подумай и реши сама,я бы посоветовал продолжать может это твоя судьба!
Максим Мыслитель (9615) 16 лет назад
фиг его знает, тебе ещё рановато, темболее с такой разницей!