посоветуйте ноутбук в пределах 20000-23000 рублей для игр)

Vadim Makeev Ученик (217), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 11 лет назад
Для игр вообще НОУТБУК не советую
Феропонт Угольников Мастер (1550) 11 лет назад
Советуем, Макеев, ноутбук в пределах 20000-23000 рублей для игр!
Мегасервис+ Оракул (68107) 11 лет назад
за такую сумму для игр ты не купишь ноут, бери стационарный, как раз хватит на норм игровой комп
mihail volkov Мыслитель (5958) 11 лет назад
ноутбук для игр стоит от 30к руб
Всё остальное будет тянуть игры на низких (и то не всегда) и на средних (в основном старьё).
Могу посоветовать ноутбуки с видеокартами не ниже GT 640m или GT555m. И то, эти видеочипы не тянут тот же NFS MW даже на средних настройках (FPS 15 - 18)
АМД-шная 7670 m никак не игровая видеокарта. Она примерно равна (почти по всем параметрам уступает) GT 630m. А как я уже писал: на GT 640m NFS тормозит
КИБРАН Гуру (2504) 11 лет назад
http://www.laptopscope.ru/notebook/HP-Pavilion-g7-2158sr.htm Посмотри, за эти деньги почти все сейчас идут игровые, кроме бизнес класса. У меня ноутбук за 21600р ультратонкий и то с игровой видиокартой