это интересно, может кто-нибудь знает что со мной происходит?

Елена Мастер (2133), закрыт 16 лет назад
вот уже пол года я себя очень плохо чувствую, плохо чувствую - мягко сказано, у меня неприятные ощущения в голове, сознание полностью изменилось, нет радости жизни, бывают приступы при которых кажется, что я умираю, снимает их только реланиум, раз в неделю вызываю скорую, потому что боюсь за свою жизнь, проходила обследования в трех больницах, проверила все что можно, там мне говорят, что я полностью здорова, и ничего не понимают, потому что симптомы не соответствуют происходящему. может кто-нибудь знает что со мной?
Лучший ответ
Остальные ответы
Nacreous Мудрец (15969) 16 лет назад
Сглазили тебя глазнюки, значит. Может быть, даже здесь.
Iskra29 Мудрец (10672) 16 лет назад
Милая девушка не увлекайся наркотиками. Выйди на улицу. Жизнь прекрасна.
Ксения Мыслитель (8467) 16 лет назад
либо порча либо ты себя накрутила... соперниц много? Сходи к бабке
Пользователь удален Профи (717) 16 лет назад
х-м интересно. может у тебя что-то психологическое?
____ Профи (891) 16 лет назад
Я точно знаю, что.. .
Но никому не скажу..
Катеринка Знаток (371) 16 лет назад
Депрессняк!! ! И самовнушение.. . Улыбнись и все пройдет.
tata Просветленный (20440) 16 лет назад
Отдых - в горы, на Кавказ!!!! И смени круг общения может среди твоих знакомых есть энергитический вампир!
Даша Разживина Мастер (1998) 16 лет назад
Депресия! нужно срочно обратиться к психологу!
ludmila tatarova Гуру (3650) 16 лет назад
у меня тоже были похожие симптомы ставили диагноз по женски, потом все прошло, а теперь снова началось, так что удачи
Пользователь удален Мудрец (17654) 16 лет назад
Что бы это нибыло борись и может победишь. Шаг первый - освободись от сраха перед смертью. Шаг второй займись физкультурой через силу. Шаг третий - читай полезные книги.
nasty Мыслитель (8863) 16 лет назад
eto depressiya milochaka....pora zavyazivat'....