Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как доехать от метро волгоградский проспект до орехово

Снежана Рыбникова Ученик (130), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) 11 лет назад
Лучше на метро Волгоградский проспект - Пролетарская/Крестьянская застава - 3ябликово/Красногвардейская - Орехово. Другой вариант Волгоградский проспект - Таганская радиальная/Таганская кольцевая - Павелецкая кольцевая/Павелецкая радиальная - Орехово.
Остальные ответы
Ирина Петерец Мудрец (14904) 11 лет назад
Такси - в любом городе мира, даже там, где нет волгоградского проспекта, а только орехово.