Приём на работу

Маришка *** Знаток (282), закрыт 11 лет назад
Могу ли я оформить девушку на работу, если у неё паспорт Казахстана. Лично документы я не видела. Подскажите, на что нужно обратить внимание при приёме на работу.
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Кадарка Профи (835) 11 лет назад
Не так уж и смело. Первое что необходимо это вид на жительство. А так же проконсультируйтесь в местном авире, кажется для них необходимо разрешение на работу.
Остальные ответы
Татьяна Герасимова Профи (945) 11 лет назад
Пусть сделает временную регистрацию, и берите смело если руководство не против
Дина Оракул (53583) 11 лет назад
Нужно разрешение не работу.