Синоним к слову "гламурный"?

Anton Kim Просветленный (23576), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Суслик Сусликов Оракул (92206) 11 лет назад
франтовый
Источник: Франт - нарядно, модно одевающийся человек; щёголь. Излюбленными местами гуляний петербургских франтов в 1810-1820-х гг. были Невский проспект и Английская набережная Невы. Ю. Лотман, «Роман А. С. Пушкина «Евгений Онегин»
ТренерПоМозгам Гений (93164) 11 лет назад
холодный, бездушный любовник,
(glas - лёд, amour -любовь)
ПавълЪ ФъдичkинЪ Мудрец (11567) 11 лет назад
тупоголовый. мерзкий. в общем я сейчас сблюю.
Александр Цапцын Оракул (92743) 11 лет назад
на самом деле значения этого прилагательного вполне нормальные: волшебный, загадочный, завораживающий, чарующий
Ал. Мудрец (17692) 11 лет назад
пафосный
вычурный
k131 _Akela Искусственный Интеллект (107328) 11 лет назад
Гламу́р (франц. glamour, [glamur], англ. glamour, ['glæmə], собственно «шарм» , «очарование» , «обаяние» ) — собирательное обозначение роскошного стиля жизни, всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов; близости к общепринятым стандартам роскоши, шика, внешнего блеска.
В переводе на слэнг Очаровашка и Обаяшка в одном флаконе. Если поскрести, то без макияжа и авто- невыспавшаяся баба в ношенном халате или мужик в трениках с растянутыми коленками..