Не горит лампа АКБ при включении зажигания
.не горит лампа АКБ при включении зажигания, и почему-то не работает генератор в этот момент, не судите строго, можно сказать первая машина. ситуация такая, утром завожу машину, вроде все нормально, немного проеду, вольтметр уходит в белую зону, глушу, снова завожу не горит лампа, и не работает генератор, на каком-то форуме видел, что это как-то связанно.
Отсоедини от реле регулятора провод, который подключен к клемме 61. Дай на него плюс коротко. Если искрит, то щетки в порядке. Далее проверь работу реле 701, по моему. Стоит на правом крыле. Выход контактов реле идет на лампу-минус. Дальше боюсь об<яснять. Возможно у тебя машинка по новей. А это старый вариант. Можа че изменили.
Генератор не может работать только лишь при включённом зажигании. Гена работает только если работает двигатель. Насчёт лапмы - проверь реле включения этой лампы.
сел АКБ! качай колеса!
конечно взаимосвязано так как вольтметр и лампочка синхронизировано работают, возможно что то с "щетками" какая машина?
это класика
лампочка видать на соплях
а без неё кста и возбуждение на гену не идет (не работает)