Почему так приятно с утра потянуться?)

И не только потянуться, но ещё и подпрыгнуть, подняв лицо и руки кверху, как в полёте)... я часто так делаю в ванной, там не слышно)) . Вот думаю ещё на потолке облака и солнце нарисовать... а то белый, скучный.
Резкое вскакивание сутра с постели по причине опоздания на работу могут обеспечить головной болью, быстрой утомляемостью и плохим настроением на целый день. Избежать этого нам помогает потягивание, но также можно и совершать еще ряд упражнений легкой утренней гимнастики. Они помогут пробудить организм, размять мышцы и создать отличное, бодрое настроение.
когда человек делает потягушки, это значит у него хорошее настроение и он выспался и здаров
Доброго утра)

мышцы размять надо