Кто шарит в сварочных апаратах
Инверторный сварочный аппарат Pecanta CAU 190
Max мощность 6.5 кВт
Напряжение сети 220 В.
Максимальный потребляемый ток 25 А.
Напряжение 80 В.
Напряжение дуги 27 В.
Диапазон регулирования сварочного тока 10-190 А.
Максимальный диаметр электрода 4-5 мм
Нормальный апарат или нет я просто начинающий сварщик для меня пойдёт учиться варить чёнить заваривать опишите его в деле
Наверно вы имеете в виду Ресанту САИ190?
Аппарат очень надежный, в использовании и настройке прост "как лом". Ресанты вообще хвалят в последнее время даже умудренные жизнью сварщики и думаю не зря.
Сам в руках держал только САИ220. При просаженной сети нормально варилось только 3кой, но все зависит от того какие цели перед вами поставлены и что вы будете варить.
Но мое мнение - надо брать!
p.s. кстати по ссылочке есть еще руководство для начинающих сварщиков, возможно вам пригодится.
прежде чем включать и работать необходимо знать сечение своей проводки. Может сгореть