Какие документы нужны для получения водительских прав

светлана самохвалова Ученик (168), закрыт 11 лет назад
Могу ли я отучиться на права в другом городе? и получить водительские права?
Прописка имеет значение?
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 11 лет назад
Обучаться в автошколе можно в любом месте, независимо от регистрации - для автошколы нужны только паспорт и деньги. А сдавать экзамен в ГАИ можно только по месту постоянной или временной регистрации. При временной регистрации потребуется справка с места постоянной регистрации о неполучении ранее и нелишении прав.
Остальные ответы
Мак$ . Мыслитель (8919) 11 лет назад
при условии что будет временная прописка в том городе
но это долгая история, местное гаи будет посылать запросы в ваш регион небыло ли у вас нарушений
Екатерина *** Ученик (187) 11 лет назад
Конечно лучше в городе, где живёшь и прописана) А док-ты в гаи написаны) Там оплата гос. пошлины, мед. справка, паспорт и вроде всё)
Эльмир Ахметов Ученик (171) 7 лет назад
Без прописки, обучился в другом городе, проблем небыло