Сегодня моей бабушке было бы 100 лет, хочу помолиться за нее. А что рекомендует церковь?

inkvizitor Знаток (293), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
может заказать какую то процедуру в церкви в ее честь?
Лучший ответ
Evgeny Ryabov Гуру (2701) 11 лет назад
церковь рекомендует молиться, приносить бескровную жертву, и помогать нуждающимся....
Остальные ответы
prostushka ....d Ученик (141) 11 лет назад
в храме молитви прочитай и подавай бедним на её имени
Lyoha666 Просветленный (32775) 11 лет назад
Церковь рекомендует делать пожертвования.
SACK UYSIN Гуру (2934) 11 лет назад
Завидую, день рождения бабушки знаете.
А мой папа своего дня рождения не знает. Влепили от балды 15 июня, т. к. лето было)))) )

Зато я своих предков до 7 колена знаю, и какого рода-плени идущего историей в 5000 лет до н. Э.

Завидуете?