Почему когда я нажимаю качать игру в торренте то у меня выходит загрузка и безконечный знак
например я беру сайт торрентино и нажимаю качать игру и захожу в торрент и нажимаю подвердить и там выходит загрузка 0,0кб и безконечнный знак подскажите пожалуйста как исправить эту херню
Дополнени как исправить
да там о сидоров 0 пиров как исправить
Сидеров, наверно, нет.
Зависит от того, есть ли кто на раздаче этого торрента.
Включи и оставь.. .
Иногда через 15-20 мин. кто-нибудь подключается и начинается раздача. Иногда можно сутки прождать и так ничего и не скачать (это, если торрент уже давно выложен, а не свежий, обычно...) .
А то, что иногда показывает 20-30 сидеров, но при этом не качает - это скажи спасибо нашим мобильным операторам.
Модемы продают, а трафик дороговат. В результате человек сидит на раздаче на таком модеме, но скорость ограничивает до 1кб.
Конечно, ты у него на такой скорости ничего не скачаешь...
Смотри внизу вкладку Инфо, в правой стороне счётчик сидеров и пиров. Исправляется скачиванием торрента с другого трекера, где есть сидеры.