Не загружается Windows

Тарас Дорошенко Профи (534), закрыт 11 лет назад
Ситуация такова, во время работы программы Check Disk,не из системы, просто включилась до запуска винды, пришлось выключить компьютер с кнопки. В данный момент компьютер включается, загрузка Windows(XP) идёт, но после неё,перед тем как должна загореться надпись "Приветствие",просто чёрный экран, монитор не отключается, подсветка идёт, но на экране ничего нет, комп словно повисает, то же самое и при переустановке винды, плюс к этому во время переустановки, выбора раздела, форматирования, комп очень жёстко тормозит... Вообще грешу на жёжсткий диск, но вас бы с удовольствием послушал, в чём проблема как считаете?
Лучший ответ
Сергій Пилков Знаток (389) 11 лет назад
Проверь для начала жёсткий диск акронисом, пробуй востановление битых, а потом пробуй винду переустановить, мне както это помогло)
Остальные ответы
Гендальф Белый Мудрец (17041) 11 лет назад
скорее всего жесткий диск.
Владимир Фандин Мастер (1871) 11 лет назад
Удали все имеющиеся разделы и создай заново акронисом.
А вообще хватило бы CHKDSK из под безопасного режима.