Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не приходит смс с подтверждением сайта

loradjan Ученик (94), закрыт 11 лет назад
Уже давно борюсь с проблемой, зарегистрировалась на Спрашивай. ру, высылаю на почту смс для подтверждения страницы, а смс на почту не приходит, уже месяц каждый день высылаю уведомление, сдвигов нет.... Что делать???
Лучший ответ
Юрий Поляков Высший разум (841905) 11 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/sprashivairu пробел убрать перед com

Как зарегистрироваться на Cпрашивай. ру?
Для регистрации, проделайте следующие действия:

1.Пройдите на сайт sprashivai. ru и нажмите на желтую кнопку «Зарегистрироваться» .
На этом этапе Вы сможете либо авторизироваться с помощью свой страницы Вконтакте, либо зарегистрировать новый профиль вручную. Если хотите зарегистрироваться на Спрашивай. ру через свой профиль Вконтакте (что займет гораздо меньше времени) , просто нажмите на синюю кнопку «Войти» .
2. После этого, в открывшемся окне, дайте доступ сайта Спрашивай. ру к Вашей странице Вконтакте. Если не хотите регистрироваться таким образом, переходите к следующему шагу.
3. На странице регистрации введите: имя пользователя (ник) на английском языке, свои имя и фамилию на любом языке, активный Email, придумайте пароль и правильно введите капчу. Последнее действие делается для того, чтобы система убедилась в том, что Вы живой человек. Капча это зашифрованные буквы и цифры, которые нужно ввести в пустом поле. Вы наверняка видели капчу на многих сайтах.
4. Нажмите кнопку «Зарегистрироваться» . Тем самым Вы подтвердите «Пользовательское соглашение» . Если желаете, можете там же ознакомиться с ним.
5. Зайдите на указанную Вами электронную почту и найдите там новое письмо от сервиса Спрашивай. ру. Подтвердите свой Email адрес, щёлкнув по ссылки в письме.
Регистрация окончена.
Остальные ответы
Ангелина Безрукова Ученик (136) 6 лет назад
Письмо не приходит н почту, email введен 100% верно. Как подтвердить свою страничку?