Как быстрее забыть прошлую любовь?

Jsel Ученик (161), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Действительно найти новую если получиться. Однако это не всегда реально. Забыть быстро - не получиться, если это точно любовь. Единственный рецепт не видеться, не встречаться, все вещи и фотографии нах&i, не говорить о нем, ни с кем кроме психоаналитика и людей не любящих его.. Постричься, изменить цвет волос, заняться спортом, ну это общеизвестно. И вообще, лучше чем нибудь себя занять, что-бы свободного времени на раздумья было меньше. И еще иногда лечит не только время, но и расстояние:). А пить пожалуй не стоит, еще сопьешься ему на радость. Береги себя!
Остальные ответы
Эштон Кучер Знаток (322) 17 лет назад
срочно влюбиться в другого, и это единственно правильный ответ я тебя уверяю!
Tutu6a Знаток (487) 17 лет назад
Если она прошлая, чего париться? Или не прошлая?