Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему всё идёт к завершению, например: земля и жизнь?

Лола Рахмонова Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Всё катаклизмы, катастрофы, наводнения, землетресения к концу света.
Верить в это или продолжать жить дальше деля вид, что ничего неслучилось! ОТВЕТЬТЕ.
Лучший ответ
11aa11 Мыслитель (7097) 17 лет назад
Потому что такие сроки установил Бог.Да,надо верить в это,скоро будет относительный можно сказать конец света.Сначала возьмётся от Земли Церковь,потом будут невероятные катаклизмы,потом 1000 летнее Царство Христа на Земле,ну а потом можно сказать настоящий конец света,хотя тоже относительный и смотря что понимать под концом света.Если интересно,пиши на 11aa11@bk.ru