не давно видел чудо в церкви и уверовал. подскажите как разобраться как когда и как вести в церкви .с чего начать?

Стасон Знаток (289), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Мир тишины Полянская Мастер (1988) 11 лет назад
Вы Уже начали!))..., нет правил по этому поводу... человек может каждое воскресенье простаивать службу для галочки (был) например и естественно результат будет ноль!).... а можно ходить, когда Душа того потребует и вот это превзойдет все ожидания!).... Все в нашей Душе))... в Монастырь съездите Дивеево.. Псково-Печерский.... в Лавру... Сергиев Посад...)... главное Вера! , а Вера-это, когда НЕТ сомнений))... Тепла и Света Вам!)))
Остальные ответы
Дарья Евминова Знаток (432) 11 лет назад
Стасон, в церкви на самом деле нет правил) Это не секта где все обязаны что-то и тд и тп. Верить - не значит бить поклоны Богу.
А творить добро, просто от чистого сердца. Ходить в церковь ещё ничего не значит
Maestro Оракул (65587) 11 лет назад
С собеседования с настоятелем церкви.
Муррр...
Мириша Мыслитель (7647) 11 лет назад
Наберите "первые шаги в православном храме", читайте, просвещайтесь и Бог в помощь! (даже если Вы троль)
Илья Гордеев Знаток (267) 11 лет назад
Ну и верь дальше, церковь-то тебе для чего. Думаешь батюшка со смартфоном и ключами от иномарки под рясой тебя к богу приблизит?
Карен Гуюмджян Искусственный Интеллект (114964) 11 лет назад
я веду себя спокойно.
не бушую и не пью;
я веду себя достойно,
ибо церковь я люблю.
церковь моя плоть
в работе иисуса слова;
радуется единый господь,
седая карена голова.