Что сделать чтоб подошва не скользила:?
купить спец насадку на обувь.. противоскольжения
В идеале поставить в мастерской накат. (резиновый или типа того) . Иногда, в качестве бюджетного варианта, можно наклеить на подошву пару-тройку полосок аптечного лейкопластыря (белый такой совдеповский) .
1. На очищенную и протертую ацетоном подошву обуви можно в виде змейки нанести из тюбика клей «Момент» , посыпать крупным песком и дать обуви высохнуть в течение суток.
2. На каблук наклеить кусок войлока - это позволит уверенно чувствовать себя даже на льду.
Пойти в обувную мастерскую и попросить нанести на подошву полиуретановую защиту (это тонкий слой полиуретана, которым равномерно покрывается вся подошва) . Самый надежный способ.
Наждачку, лейкопластырь, намазать подошвы Моментом и поставить на песок, обратиться в ателье - наклеят полоски нескользящие, купить в магазине приспособления сьемные с шипами.
Надеть носки поверх ботинок
Я наклеивала кусочек широкого белого лейкопластыря из ткани, нормально.