Кто нибудь пробовал курс Джиллиан Майклс - Стройная фигура за 30 дней?? ? он помог вам похудеть? какие у вас были результ
Моя жена и сестра занимались по Джиллиан! Результаты обалденные!! ! Но очень трудно выдержать! Кто выдерживал, добивался клевых результатов))) ) Советую. Удачи Вам)) ) А те кто не занимались по этой методике, те так и пишут! НЕ слушайте их. Вы на правильном пути! Только не сдавайтесь!!!
Бывают же наивные люди )) за 30 дней )))) Люди годами в тренажерах потеют и на диетах сидят ))
Минимум препараты могут выводить воду из организма! И как бы с этим может быть связан уход веса! Но это вредно! И тем более не жиры уходят! А жидкость из организма!
Безуглеводная диета + кардио + силовые, это минимум 10 недель.
30 дней это для хомячков наивных.