Авто до 300 тысяч.

Тимур Гатин Профи (671), закрыт 11 лет назад
Мне 20 лет, собираюсь приобрести авто. Это будет моя первая машина, поэтому не знаю, что и брать. . Думал об Audi 4 годов 2000+, но сомневаюсь, что можно найти хороший автомобиль. Хёндай акцент, не плохая машина, но она с виду маленькая, ну и найти можно за 250 очень даже свеженький вариант. ну и конечно Приора, 10х годов. Выбор, конечно, не большой, но хотелось бы узнать недостатки этих марок.
Очень нравиться Ауди. Но боюсь за её прошлое, что с ней было и т. п.
Лучший ответ
Андрей Комков Мудрец (12216) 11 лет назад
Первая машина будет УЧЕБНОЙ. Купи что-нибудь попроще, научишься ремонтировать, ездить, потом посерьёзнее.
Источник: опыт
Vad-40Просветленный (21654) 11 лет назад
не надо покупать такую-чтоб ремонтировать...Машина-для того чтоб ездить...Вот на АКПП пусть покупает-будет проще на дороге(особенно в городе) адоптироваться....
Андрей Комков Мудрец (12216) Какую новую (свежую) он сможет купить за 300000 р.,да ещё и с автоматом? По опыту : первая машина убивается, хорошо если обходится без серьёзных ДТП.
Остальные ответы
NZT Искусственный Интеллект (102634) 11 лет назад
на дроме мерс видел 220 неплохо смотрелся вроде, но в заполярье где то
АлександрБердников Мастер (1552) 11 лет назад
Ауди сразу нет. Раззоришься на запчастях.
Ты в нее сразу влюбишься до беспаметсва и в итоге продашь почку после очередного счета в сервисе. Я это проходил. У нее просто офигенная ходовая и она сама офигенная, но немцы создвали ее для автобанов, а не для наших направлений, так что нет.
Приора тоже нет. Если уж и брать ВАЗ, то новый. А иначе она начнет сыпаться либо сразу либо через год.
Для тебя будет идеален гольфик года 5ого-6ого. Если будешь за ним следить и возьмешь в хорошим состоянии, то будет хорошо. К счастью запчастей на него завались и стоят не дохрена.

Главное помни. Покупая Б/У машину- ухаживай за ней и люби ее, тогда она тебе ответит тем же.
Что-то застучало, снял подъемник на пл часика, попил чайку, подергал колеса туда сюда, пообщался на форумах с людьми. В большинстве случаев Б/У автомобиль можно починить самому езли вовремя под нее залесть.
Удачи.
Тимур ГатинПрофи (671) 11 лет назад
Изначально думал о Гольфе, но цена их поражает. за 300 не найти гольф 05-06 годов. минимум 350-400. О новой приоре даже не думал.. очень дорого, да и цена с годами очень быстро падает, по сравнению с иномарками(почему - не знаю).
АлександрБердников Мастер (1552) Потому что сыпется эта приора=)) Ищи. В Москве должны быть. Не может такого быть что б не было. Может в твоем городе просто нет. Ну и потом... 50 тыщ не такие огромные деньги. Подкопи еще полгода и купи гольф за 350, если варианты есть. Или кредит возьми в конце концов
Сергей Иванов Ученик (168) 11 лет назад
Ниссан альмера Н-16 2005 г\в
atman Ученик (97) 11 лет назад
шкода хендай митсубиси форд жигули)
АLEX72 Искусственный Интеллект (397035) 11 лет назад
А Из Японцев Что нибудь Посмотреть?
Maxxximka Знаток (402) 11 лет назад
Мицубиси Ланцер 9 - годов 2003+
MaxxximkaЗнаток (402) 11 лет назад
Подвеска неубиваемая